Konsoltisch in klassizistischer Stilform 2. Hälfte 19. Jh.
Hartholzgestell mit gedrechselten Säulen, vergoldete Masseverzierungen, Spiegelrückwand, Marmorplatte, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 38 cm, kleine Beschädigungen, Marmorplatte mit Spannungsriss (CW) Ruf 280
Experte: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |