Hinterglasbild Buchers um 1800
"Hl. Dreifaltigkeit", mit Goldbronzeeinfassungen, ca. 37 x 25 cm, kleine Farbfehlstellen, schwarz mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |