3 Hinterglasbilder Bayern 19. Jh.
"Schmerzhafte Muttergottes", "Hl. Andreas", "Christus am Ölberg", ca. 25 x 18 cm, 20 x 14 cm und 25 x 19 cm, kleine Farbfehlstellen, Hl. Andreas mit kleiner Sprungbildung und Ausschartung, Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |