2 Hinterglasbilder Buchers/ Sandl 19. Jh.
"Jesusknabe mit Weltkugel", "Hl. Johannesknabe", ca. 19 x 14 cm und ca. 27 x 19 cm, kleine Farbfehlstellen, schwarz mattierte Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 320
Experte: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |