Hinterglasbild 19. Jh.
"Die wundertätige Quelle mit Maria und dem Jesuskind, Hl. Geist und zwei Ordensheiligen", ca. 47 x 38 cm, kleine Farbfehlstellen, tlw. vergoldeter Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Hinterglasbild 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |