Spiegelhinterglasbild Nordböhmen 19. Jh.
"Herz Jesu" tlw. geschliffen, ca. 48 x 37 cm, kleine Blindstellen, braun mattierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 200
Experte: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |