Hinterglasbild Buchers 19. Jh.
"Hl. Josef", ca. 27 x 19 cm, kleine Farbfehlstellen, schwarz mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 340
Experte: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |