Paar Kerzenleuchter, Ende 19. Jh.
Silber ca. 780, österr. Amtspunze 1872-1922, Girlandendekor, Höhe ca. 20 cm, 436,3 g (AM) Ruf 400
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |