Deutsche Schale 1 Drittel 20. Jh.
Silber 800, gerade Faltenzüge, Außendurchmesser ca. 31 cm, Höhe ca. 8 cm, monogrammiert, 677 g (AM) Ruf 550
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |