Spätbiedermeierschale
Silber 15-lötig, plastisch mit Blüten und Ranken durchbrochen getrieben, 2 seitliche Handhaben, Alt-Wiener Amtspunze (Radlpunze) 1854, 378 g (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
11.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Spätbiedermeierschale
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |