Jugenstil Zuckerdose um 1900
Silber 800, deutsche Amtspunze, beschädigt, Reparaturstelle, 304 g, Höhe ca. 12 cm, 1 Schlüssel (AM) Ruf 220
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Jugenstil Zuckerdose um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |