Altschliffbrillantsolitär ca. 1,15 ct
Weißgold 585, ungarische Amtspunze, 1. Hälfte 20. Jh., 2,3 g, RW 57 (AM)øG2 Ruf 900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |