Diamantarmband zus. ca. 16 ct
Platin ca. 900, Altschliffbrillanten und Diamanten, unsichtbare Klappschließe, Länge ca. 20,5 cm, 51,7 g, feine Goldschmiedearbeit um 1920/30 (AM) Ruf 10.000
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 28.000,-
- Rufpreis:
EUR 10.000,-
Diamantarmband zus. ca. 16 ct
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 11.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 11.05.2016 |