Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Dorfansicht", rechts unten signiert und datiert F von Zülow (19)42, Monotopie auf Papier, ca. 28 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1400
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,-