Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) "Liegender weiblicher Rückenakt", links unten signiert und datiert A. Peschka 1924, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 30 x 24 cm, Blattrand beschädigt, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 280
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Anton Emanuel Peschka
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |