Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Müller in Fürt", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger, 1960?, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 52 cm, Passepartout, fleckig, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: