Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Rückseite betitelt "Soldatenlager", rechts unten signiert Fahringer, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.200
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Carl Fahringer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: