Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) "Zillenbauerwerkstätte in Urfahr", rechts unten signiert L Adler, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 43 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Leo Adler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |