Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Betitelt "Mühlviertel 1937", links unten monogrammiert HF, am Passepartout signiert Hans Franta, Pastell auf Papier, ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig (CW) Ruf 340
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 650,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Hans Franta *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-