Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Dorfstraße nach Wagrain", links unten signiert und datiert E. Huber 1945, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.200
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ernst Huber *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 1.100,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 750,-