Josef Dandé
(Bielenyes, Ungarn 1911 geb) "Bachlandschaft im Winter", links unten signiert Dandé J, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, gerahmt (CW) Ruf 750
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Josef Dandé
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |