Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) "Vögel in Winterlandschaft", links unten signiert C. Fahringer, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 56 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.500
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 10.625,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Carl Fahringer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |