Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Gebirgslandschaft mit Schafherde", rechts unten signiert und datiert H K (19)34, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 46 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: