Albert Schneck *
(Wien 1901-1983 Zürich) "Stillleben mit Rosenstrauß, Buch und Tasse", rechts unten signiert und datiert A. Schneck 6. Sept. 1927, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 51 cm, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Albert Schneck *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |