Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Betitelt "Heuernte im Waldviertel", Rückseite beschriftet und datiert Franz Windhager 1935, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 65 cm, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Franz Windhager *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |