Adolf Raufer *
(Wien 1871-1965) "3 Charmeure", rechts unten signiert A. Raufer, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, etwas beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Adolf Raufer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |