Franz Pribyl
(Wien 1915-1975 Linz) "Blumenstillleben", links unten monogrammiert und datiert F. P. (19)59, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Franz Pribyl
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |