Janos Kleh
(Ungarn 1881-1919) "Markttag", rechts unten signiert Kleh Janos, Öl auf Holzplatte, ca. 23,5 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (AM) Ruf 300
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Janos Kleh
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |