Ludwig Haase *
(Linz 1868-1944) Rückseite betitelt "Bischofsmütze a. d. Aualm", rechts unten signiert L. Haase, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, Rand beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Ludwig Haase *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |