K. Rinnesberger
(um 1928) "Vorfrühling", links unten signiert und datiert K. Rinnesberger 1928, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 68 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
K. Rinnesberger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |