Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) "Hühnerhof", links unten signiert Konstantin Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 50 x 51 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Konstantin Stoitzner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 190,-