Maler des 20. Jh.
"Blumenfenster mit Blick auf die Meeresküste", rechts unten signiert Lutteroth, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 67 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.200
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |