Arpád Cserépy
(Ungarn 1859-1907) "Abkühlung", rechts unten signiert Cserépy, Öl auf Holz, ca. 17 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Arpád Cserépy
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |