Julie Cheli Capella
(um 1900) "Interessante Nachricht", links unten signiert J. Cheli Capella, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 28 cm, vergoldeter durchbrochen geschnitzter Akanthusblätterrahmen, Rahmen etwas beschädigt, kleiner Teil fehlt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Julie Cheli Capella
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |