Moritz Mansfeld
(Wien um 1850 - nach 1890) "Stillleben", rechts oben signiert und datiert Moritz Mansfeld 1888, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Moritz Mansfeld
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |