Maler des 19. Jhd.
2 Bilder "Schlachtenszenen", Öl auf Kupferplatte, ca. 28 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.800
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Maler des 19. Jhd.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |