Schule von Barbizon
"Landschaft", rechts unten monogrammiert TH. R., Öl auf Holz, ca. 17 x 24 cm, Ecken etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Schule von Barbizon
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |