Maler um 1800
"Jesus und Samariterin am Brunnen", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 39 x 29 cm, etwas beschädigt, kleine Farbfehlstellen, Passepartout, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Maler um 1800
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |