Flämische Schule um 1600
"Anbetung der Heiligen Drei Könige", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 81 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 4.000
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Flämische Schule um 1600
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |