Pedro Campana
(Brüssel 1503-1580) - Umkreis "Die Beweinung Christi", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 40 x 48 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.800
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Pedro Campana
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |