Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Rückseite betitelt "Sommerlandschaft 1974", rechts unten signiert A. Dunz, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.200
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |