Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft im Nebel", rechts unten signiert A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |