Maria De Posz
(Ungarn 1921 geb.) Betitelt "Am Atlantik-See", rechts unten signiert und datiert Posz (19)65, Öl auf Karton, ca. 33 x 46 cm, Passepartout (etwas fleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Maria De Posz
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |