Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Südliche Küstenlandschaft", rechts unten signiert Augustiner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47 x 58 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-