Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorflandschaft", rechts unten signiert K Korab, Siebdruck in Farbe, E. A. (Erstabzug), Passepartoutausschnitt ca. 49 x 63 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
- Österreich (ca. 190 Stk. auch 16 AR)
- Luigi Kasimir *
- Tahitikulturperlen Halskette