Zdenek Antonin Macku *
(Prag 1943-2006 Krumau) Rückseite betitelt "Budweisser Rapsodie", unten signiert Macku, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 70 cm, etwas gewölbt, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.000
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Zdenek Antonin Macku *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |