Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Flora erwacht", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 9/300, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-