Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) "Berge", Rechts unten signiert und datiert Brandl 2002, Lithografie in Farbe, nummeriert 23/30, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Herbert Brandl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |