Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Nitsch 1993, Lithografie in Farbe, nummeriert 21/50, Blattgröße ca. 65 x 48 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis: