Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Blumenakt - Quaderhängung 1995", links seitlich und unten signiert und datiert P. Sengl (19)95,Öl/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 61 x 46 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 1200
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Peter Sengl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 340,-